17-летнему краснодарскому пловцу требуется срочная помощь

Артем Ерошин получил тяжелую травму во время соревнований по плаванию на открытой воде в Голубицкой.

Врачи поставили 17-летнему спортсмену диагноз «Компрессионно-оскольчатый перелом тела и дужек позвоночника». Сейчас Артем находится в Германии, ему предстоит сложная операция.

Артем Ерошин – неоднократный победитель чемпионата ЮФО, первенств края по плаванию. Он выполнил норматив кандидата в мастера спорта и считался одним из наиболее перспективных молодых пловцов Краснодара.

Для операции Артему Ерошину требуется  порядка 10 миллионов рублей. Спортивная общественность Краснодара, городская федерация, ветераны плавания, работники всех школ по другим видам спорта краевого центра единодушно откликнулись на горе юного спортсмена. Руководители, тренеры спортшкол внесли взносы на счет Артема.

Завтра, 7 июня, в сквере им. Жукова пройдет благотворительный концерт, средства от которого пойдут в фонд помощи Ерошину.

Родные и друзья молодого спортсмена просят краснодарцев помочь в сборе средств.

Банк получателя:

Краснодарское отделение № 8619 СБ РФ г. Краснодар,