В Египте подводят итоги референдума по изменению конституции
Гайдар ответил за Ельцина 19.03.2011 Сегодня исполнилось бы 55 лет Егору Гайдару, чье имя стало синонимом экономических реформ 90-х годов. О том, как бы мы жили сейчас, не проведи Гайдар реформы, «Росбалт» беседует с научным руководителем центра исследований модернизации Европейского университета Дмитрием Травиным . (31)
Как убить репутацию благотворителя в России 19.03.2011 Представитель скандального фонда «Федерация» Владимир Киселев созвал пресс-конференцию, чтобы оправдаться перед СМИ. Однако косноязычный «друг Путина» нахамил журналистам, оскорбив некоторых из них по национальному признаку. (5)
США «колонизируют» арабский мир 18.03.2011 Запад готов начать военные действия в Ливии, но «не замечает», что в Бахрейне складывается похожая ситуация. О том, почему это происходит, и что следует делать России, «Росбалту» рассказал востоковед Гумер Исаев . (5)