Хиддинк не контактировал с «Челси» последние две недели

Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк опроверг сообщения о том, что посоветовал владельцу « Челси » Роману Абрамовичу приобрести Уэсли Снейдера из «Интера», подчеркнув, что последние две недели не контактировал с английским клубом.

«После матча с командой Бельгии я не ушел в отпуск, а поехал в Южную Корею с благотворительным визитом. Там я был занят разнообразными проектами, в том числе для лиц с ограниченными возможностями.

А когда вернулся в Европу, то увидел множество новостей о том, что я будто бы посоветовал «Челси» подписать Снейдера. Меня эти слухи не беспокоят, но я должен прояснить, что не контактировал с клубом последние две недели. У меня много работы с тем, чтобы вывести сборную Турции на чемпионат Европы», — цитирует Хиддинка Mirror.