Со льдины у Сахалина сняли все 675 человек
Операция по спасению рыбаков с оторвавшейся льдины у южного побережья Сахалина завершена.
Как сообщили в региональном управлении МЧС, всего эвакуированы 675 человек. Никому из них срочной медицинской помощи не потребовалось.
Для эвакуации со льдины любителей рыбной ловли применялись суда на воздушной подушке и два вертолета.
ВСЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ!
Уважаемый читатель сайта Радио Азаттык!
Приглашаем Вас зарегистрироваться на нашем сайте для расширения Ваших возможностей при участии в форумах наших материалов.
Зарегистрировавшись, Вы сможете напрямую общаться с другими читателями, журналистами и авторами статей и вступать в открытую полемику с ними. Регистрация также позволит Вам участвовать в совершенствовании сайта Радио Азаттык.
Ваш зарегистрированный ник будет виден всем читателям, другие персональные данные (адрес электронной почты и т.п.) не будут общедоступны. Ваше зарегистрированное имя будет принадлежать только Вам.
И еще! На форумах Радио Азаттык будут действовать две категории комментаторов – зарегистрированный комментатор и VIP-комментатор. Статус VIP-комментатора дает право Вам выпускать свой комментарии без одобрения модератора в любой час дня и ночи. Редакция будет присваивать этот статус тем зарегистрированным комментаторам, кто заслуживает доверия.
Вы еще не зарегистрированы? Регистрируйтесь сейчас