Генконсул Польши попал в аварию в Николаеве

Днем в четверг, на улице Большой Морской в Николаеве попал в аварию автомобиль Генерального консула Польши в Одессе Иоанны Стржельчик.

Консул приехал в Николаев из Одессы на служебном автомобиле Toyota Land Cruiser Prado. За рулем был водитель — гражданин Украины. На улице Большой Морской «Прадо» консула столкнулся с автомобилем Skoda Octavia, двигавшемся в попутном направлении, пишет » Новости-N «.

Необходимо отметить, что во время столкновения консульский автомобиль ехал по полосе, предназначенной только для движения общественного транспорта.

В результате ДТП консул не пострадал. Не получили никаких повреждений и другие участники аварии.

Генеральный консул Польши в Одессе Иоанна Стжельчик приехала в Николаев для участия в открытии выставки в местном областном краеведческом музее «Бруно Шульц. Людина поза часом». После аварии консул пересела в другой автомобиль и отправилась на запланированное мероприятие.

Если вы увидели ошибку в тексте, выделите её мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A

Сейчас Вы читаете новость «Генконсул Польши попал в аварию в Николаеве». Вас также могут заинтересовать другие свежие новости Украины и мира на Gazeta.ua