Рейдеры пообещали Нине Москаленко место в психушке

Рейдеры пообещали Нине Москаленко место в психушке

Об этом Москаленко рассказала в эфире телеканала ТВi .

Учительница, которую грубым образом пытаются лишить жилья, отметила, что рейдеры угрожают ее семье.

«Рейдеры сказали, что доведут меня до психушки, моя мама сама умрет, употребляли слово «сдохнет», а сыну подбросят наркотики», — уточнила женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ : Часть дома Нины Москаленко заварили решеткой

Как сообщают очевидцы происшествия, в понедельник неизвестные выселяли учительницу Нину Москаленко из ее дома в элитном районе Киева. Они силой вытащили женщину на улицу, выбросили ее вещи, а дом заварили металлическими щитами.

На месте происшествия присутствовали работники исполнительной службы, а также правоохранители. Последние, как утверждается, не вмешивались в ситуацию.

Ранее Москаленко неоднократно заявляла, что ее запугивают и пытаются силой выселить из ее дома неизвестные лица на основании того, что 13 декабря 2012 года Печерский райсуд Киева принял решение о ее выселении и лишении права собственности на землю.

Если вы увидели ошибку в тексте, выделите её мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A