МИД напомнил, что наиболее срочной задачей является созыв «Женевы-2»
Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич сделал во вторник заявление, в котором говорится, что «наиболее срочной задачей является созыв «Женевы-2″, и мы рассчитываем, что США выполнят свою часть обязательств».
МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Москва рассчитывает, что США, несмотря на свое решение отложить встречу с российскими представителями по подготовке международной конференции по Сирии, выполнят свои обязательства по «Женеве-2», говорится в заявлении официального представителя МИД России Александра Лукашевича.
Россия сожалеет о решении США отменить встречу по «Женеве-2»
«Наиболее срочной задачей является созыв «Женевы-2″, и мы рассчитываем, что США выполнят свою часть обязательств по подготовке этой конференции», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте министерства во вторник.