yegorov_leonid — = КАРАВАН ЖИЗНИ и СМЕРТИ = МОЩНЫЙ ЗЕМЛЕТРЯС и ЖЕСТКОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ СОЛНЦА =
Базовый пост блогера LiveJournal – ГАЛАКТИКА – «НАБЛЮДЕНИЕ ЗА СОЛНЦЕМ» — 24 октября, 13:21: http://ga-lak-ti-ka.livejournal.com/547763.html?view=2908595#t2908595 .
На этот пост меня подвигло желание показать чрезвычайные — космические и внутренние опасности планеты Земля – которые нас ожидают в коротком будущем и меры безопасности — которыми не пренебрегли воспользоваться разумные жители нашей планеты. Впереди нас – во времени – идет тандем Богов – за которыми мы следуем – как в Караване Жизни и Смерти – регистрируя факты прохода — оставленных временем вех – обходя – осторожно — внекосмические-межкосмические-космические факторы — принятием своевременных мер современной цивилизацией нашей планеты – как единым – с нашей планетой – организмом – следуя в современном космосе — «как по тонкому льду истории» — получая своевременную информацию от Уровня Жизни Господа – Бога Иисуса Назаретянина. О своевременном предупреждении надвигающихся катаклизмов мечтают все жители планеты и в меру своих сил они могут активно стабилизировать обстановку не только на планете – но и работая в космическом пространстве – интересов нашей планеты – резервируя свои благие мысли по развитию и безопасности планеты – в так называемый продукт мышления — «стопор серебряной мысли». Освобождаясь из которого – ваша благая мысль способна материально творить чудеса действий – по прошествии сотен лет. Здесь сконцентрирован далеко не полный перечень работ — которым занимался в течении последнего периода времени – но который лег в основу космической безопасности нашей планеты Земля – без опасности паники – потому – что все контролировано и управляемо самим Богом будущего времени Иисусом Назаретянином – в действиях – в возможностях проверки планеты на жесткое излучение солнца и сейсмические катаклизмы – вызванные неординарными космическими обстоятельствами:
Галочка! — вставлю переговоры по теме — из скайпа:
[23.10.2013 0:00:27] yegorov_leonid: У Него есть возможность восстановления жизни каждого жителя своей планеты — Он мне назвал колоссальную цифру жителей его планеты сразу — не ожидая запроса — потом ответа — потом раздумий — сходу — это важность.
0:02:22] Людмила: Как прекрасно, что есть такая возможность! Я думала об этом. Лео, что сейчас произошло? Мой ладони охватило жаром, как, если бы их взяли огненные руки и что-то положили в них. Это Он?
0:17:36] yegorov_leonid: Хорошо — то хорошо — но сейчас Он внес мне тему — от которой мороз по коже. Спрашивает меня — как их спасти — т.е. американцев — от воздействия 21-22 ноября этого года. Там будет большой БПипец. Што-то придумаем — как-то прикроем — чем — то помогут они — на момент прохода жаркой волны невиданного солнца. Совместными усилиями это удастся — я в себя и в Иисуса верю — да и ты присоединишься к Нам — третий круг безопасности планеты и еще много таких кругов будет дежурить — на связи. Он еще сказал — что это вполне возможная проверка безопасности планеты — но надо быть ко всему готовыми — на всякий случай. Информирован — значит вооружен и готов к бою.
0:23:30] Людмила: Но почему все-таки большая опасность для американцев? А другие?
0:23:43] yegorov_leonid: У меня защита антиматерией готова. Потому — что в этот момент Земля буде повернута к Солнцу американской стороной. Об этом давно предупреждали Наши
0:26:07] Людмила: Да, я поняла. Накрыть страну как зонтиком?
0:29:08] yegorov_leonid: Да — это почти структура зонта — зонт применяется в космической динамике действий — поэтому подходит превосходно.
0:33:47] Людмила: Вариант вывода людей во временной карман энергоемко?
0:35:49] yegorov_leonid: Там надо будет накрыть не только США — Канаду и — Мексику — но и Южную Америку — Россию зацепит — что бы никто не пострадал.
0:38:53] Людмила: активация местных артефактов — для силового — защитного поля.
[23.10.2013 0:44:19] yegorov_leonid: Когда работаешь с проекциями переменных масштабов — то размеры не суть важны — главное исходящая команда — накрыть территории поражения Солнцем планеты Земля — Исполнить — и сразу заготовленная команда выходит из стопоров серебряной мысли — т.е. мышления и процесс ведется автоматически четко — без задержек мыслью. Мало ли кому — какая вожжа попала под дых — все класс — проверено веками — работает.
0:50:23] Людмила: Команда должна быть отдана одновременно — для всех? В определенный срок? Я готова в любое время. Суть процесса исходящей команды мне понятна. Если есть число начала, должно быть и время.
1:01:37] yegorov_leonid: Время Stand By — Готовности — 21 ноября — 00:00 UTC (GMT) — Время Исполнения — 22 ноября 2013 года — после 00:00 UTC (GMT) — по информации Господа — Бога Иисуса Назаретянина. Отбой Исполнения — 23 ноября 2013 года — после 00:00 UTC (GMT). Наши возможности не показывают опасности для планеты Земля (ДИСП ИНФО).
1:08:56] Людмила: Хорошо, что так, главное быть готовым к и в любой ситуации Время, что ты написал, по Гринвичу? Извини, если нелепый вопрос, я должна знать точно.
1:11:05] yegorov_leonid: Время указано Гринвичское — это международная практика.
Я прослушку включил — событие возможно вечером 22-го — по местному в США — время излучения — 1 час 10 минут.
1:17:47] Людмила Свиридович: Это гамма-лучи?
1:25:26] yegorov_leonid: Говорят световое излучение — очень жесткое — наверное это протоновые лучи — с энергией более 10 МэВ: http://sw.astron.kharkov.ua/swnow.htm — там о них почитаешь — диву даешься — как мы выживаем в таких условиях. Но может быть и простое излучение — от которого погибает все живое — поэтому готовимся к воздействующему излучению.
1:31:35] Людмила: Изучу обязательно, Generale. Уже настраиваю свой скафандр на форсированное восстановление. Мы прекрасно ладим — Галакт, я и скафандр.
1:33:45] yegorov_leonid: Счас испытывал энергосистему защиты — на все случаи жизни — у меня большой опыт этих работ — получается неплохая защита — будет немного сложно космическим кораблям проходить сквозь нее — но наши смогут.
1:35:08] Людмила: Лео, черный объект за Луной — часть защиты?
1:35:22] yegorov_leonid: ДА!!! И планета Черной — Живой Материи — тоже — в стволе.
1:37:39] Людмила: поняла, почему выводили деструктивных
1:39:01] yegorov_leonid: Они попали в обструкцию — т.е. в обстоятельства не совместимые с существованием -:- )))
Здравствуйте, Леонид! Большое вам спасибо за представление таких важных сведений. Будем на чеку:)
Приветствую – Галина! – мне нет смысла не доверять Богу Иисусу Назаретянину – тем более – когда я включил прослушку – из-за важности события – то Его окружение обсуждало факт события солнечного излучения – как свершившийся факт – в вечернее время – около 15:30 – 16:00 местного времени. У нас разница с США – 8 часов. Получается – это случится 22 ноября 2013 года в 23:30 Киевского времени или в 21:30 UTC (GMT). Поднял подноготную США – выяснил – что ожидается Йеллоустоунское извержение мегавулкана – это тоже неприятный подарок из прошлого – но речь шла об излучении – значит Йеллоустоун отпадает. Кроме Северной и Южной Америк – в стихии cолнечного излучения пострадают страны – которые находятся в долготах более 60* западной и 150*-140* восточной. Это вся Камчатка – Дальневосточная Россия – Китай – Япония – Корея – Филиппины – Австралия – Новая Зеландия – Вьетнам и возможно Бруней. По просьбе своих приятелей осуществлял заказ на проверку ситуации с солнечным излучением на Канарах — в декабре этого года и январе следующего года. Наши дали предупреждение — что 10 декабря лучше не появляться на открытых солнцу участках суши. Уже месяц — как постоянно слежу за активностью солнца и реакцией планеты — таких странностей его поведения еще не наблюдал. Слишком много космических сил задействовано – что бы не допустить этой космической трагедии – на нашей планете. Рассчитываем на самый разумный вариант решения этого вопроса -:- )))
Как всегда с большим количеством полезной информации, а теперь ещё и более подробной. Впечатляет! Благодарю, Леонид, что поделились такими знаниями. И огромное спасибо за вашу работу. Конечно же — приму к сведению.
Галина! — здесь же — блогер legarhan — утверждает — что империя США рухнет неожиданно — но судя по всему — их наши и собственные финансовые проблемы — не интересуют вообще — их сметут с мировой арены только природные катаклизмы. Учитывая — что мощное землетрясение — назначенное нам в обязаловку — на 10-11 ноября — произойдет именно в США и нетрудно догадаться — по временному фактору — где? То — что вскроется мегавулкан-вонючка — к гадалке не ходить. Все гороскопы — до конца года – зашкаливают негативом. Легче станет с середины января – и нормальный ход – середина февраля и то – не всем. Это не спроста -:- )))
Re: = МОЩНЫЙ ЗЕМЛЕТРЯС на 10-11 НОЯБРЯ 2013 г — США =
Да уж. В США тоже что-то знают, давно к чему-то готовятся, FEMA, не просто так, постоянно ждёт геологическую катастрофу, запасы делают. Вы говорите о гигантском спящем вулкане, который находится в Йеллоустоунском национальном парке в штате Вайоминг, да? Сегодня произошло извержение вулкана Этна 26 октября 2013. http://planeta.moy.su/blog/izverzhenie_vulkana_ehtna_26_oktjabrja_2013_informacija_prognoz/2013-10-26-67191
Re: = МОЩНЫЙ ЗЕМЛЕТРЯС на 10-11 НОЯБРЯ 2013 г — США =
Да — Галина! — речь идет о связке мегавулканов Йеллоустоун — Северная Калифорния — район пирамиды Солнца — в районе города Tehuacan — немного юго-восточнее — Мексика — что отделит Калифорнию от материка и создаст проход между двумя океанами. Извержение вулкана Этна — только первый звонок — своей связки вулканов — Спандоли — Везувий и мегавулкан — который не проснется — но даст два новых острова в Средиземном и Ионическом море. Мы тоже готовимся к этому событию — под мегавулканы заводятся духовные — колоссальные платформы которые затвердевают — структурируя пробку мегавулканов — измеряем давления — на всех уровнях — в вулканах. Если в пробке мегавулкана образуется вакуум – то идет подкачка магмы – до нормы. Это было с обеими мегавулканами. Ситуацию перевели в постсейсмическую опасность. Но у нас — на все это — было всего 5 лет — а взрывоопасные ситуации копились годами и тысячелетиями — которые необходимо пройти максимумом исследований и принять решение – на автоматизированное управление сейсмическими процессами Земли — из двадцатого измерения. Нашу готовность — к таким испытаниям — будет проверять сам Бог Сатурн — который сейчас на нашей планете и принимает деятельное участие в нормализации сейсмических процессов. Он на планете Ад — внутри Земли — в Агарте. Все в порядке -:- )))
27 октября 2013 года. 04:40 Киевского времени. Леонид Егоров