Блог Вадима Лысенкова
Мы рады вам сообщить, что, несмотря на внешние обстоятельства и противодействия конкурентов, корпорация INSpace продолжает уверенное продвижение к своей главной в этом году цели — IPO и выходу на американский фондовый рынок! Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать, но уже сегодня нами создана сильная и дружная команда творческих лидеров-профессионалов и устойчивая партнерская и клиентская база на основе наших замечательных продуктов. Вследствие этого в наши ряды ежедневно вливаются все новые и новые партнеры и клиенты! Наша продукция уверенно завоевывает рынок благодаря инновационности и важности для людей и, конечно же, благодаря ноу-хау в области ее продвижения: сетевым технологиям и интернет-маркетингу.
Заказы на наш новыйприбор Life Energy Universalв больших количествах поступают со всех сторон света, потому что из-за внедренного синтезатора частоты отличные результаты по здоровью клиенты получают теперь гораздо быстрее! Они с удовольствием делятся отзывами со всеми, кто встречается на их пути. И объемы продажприбора Universalв последнее время растут настолько быстро, что образовался временный небольшой дефицит. Ведь корпуса и рабочие детали дляприбора мы заказываем в Европе, и это гарантирует ему высокое качество, однако вызывает незначительную задержку в процессе его изготовления.
Сегодня спрос на этот уникальныйприборпревосходит все наши ожидания. А завтра, когда десятки тысяч людей получат личные результаты от его применения, этот поток станет еще больше, и корпорация уже сейчас делает все возможное для наращивания производственных мощностей. Мы твердо уверены, что справимся с растущими объемами уже в сентябре, и поставки приборов в разные страны будут стабильными, при этом период ожидания доставки составит одну-две недели.
Мы понимаем, что сейчас вы терпите определенное неудобство, ожидая поставку новых приборов четыре-пять недель. И в связи с эти мы приняли решение для тех, кто ожидают свои приборы более месяца, отправитьфантастические утешительные подарки!
Внимание! Сроки доставки заказанных в августе приборовUniversalсоставят 4—5 недель. Однако все подарки будут отправлены вам сразу же после оплаты заказов!
Подарки получат также те партнеры и клиенты, которые долго ожидали свои заказы с сокомMangosteen Juice King, поступающим к нам из Таиланда! Начиная с августа этот сок можно будет получать в неограниченном количестве на складах в Украине, России и Казахстане, а также на официальных мини-складах в городах, список которых вы можете увидеть при оформлении своего заказа. Доставка сока клиентам и партнерам осуществляется только на указанные в этом перечне склады.
Внимание!Как и говорилось ранее, с 3 августа 2010 г., промоцена наприбор Universalизменяется: теперь он будет стоить для партнеров$600и, соответственно, для клиентов— $650. Однако уже сейчас его прекрасный корпус получил новое, более прочное, стекло и появилась возможность загрузить дополнительно 10 программ!
А теперь самые важные новости! С 3 августа по 1 сентября включительновсе покупатели Super Present Pack cприборомUniversalили соком MangosteenJuice Kingполучают в подарокStandard Pack №2(маски-коктейлиAlgavir, Ascidiya, Laminal, Molluskam, Mix) стоимостью$250и вместе с ним — новый прекрасныйэлектронный буклетпо применению этой волшебной линии продуктов (с возможностью его распечатки)!
Life Ocean—серия уникальных косметических масок— получила огромное количество не просто положительных, а по-настоящему восторженных отзывов! Удивительные свойства и результаты по применению наших масок в сочетании с качеством и результатамиприбораUniversalи сока Mangostееn Juice Kingпомогут вам удовлетворить самые большие потребности вашей клиентской сети и создать постоянный спрос на нашу продукцию!
Дорогие друзья! Мы уверены, что все наши непростые задачи помогут решить три важных составляющих нашей совместной деятельности.