Новый телефон Sony Ericsson Naite . Фото обзор. Технические характеристики .
Sony Ericsson NAITE, объявленный “ночной рубашкой”. Это – один из первых устройств из основы Зеленой программы , наряду с Sony Ericsson C901. Зеленая программа занимается тем, что уменьшила упаковку, используя переработанные пластмассы, водные краски, которые понижают воздействие Энергозависимым Органическим соединениям и руководству в телефоне вместо бумажных руководств. Таким образом экономить на бумажном убытке. NAITE Sony Ericsson включает приложение Ecomate, которое поможет пользователям сделать более зеленый выбор в своей повседневной жизни и Углеродистом Калькуляторе , который показывает пользователю, сколько CO2 Вы могли использовать, идя вместо того, чтобы взять машину.
С NAITE Sony Ericsson вы показывает свое обязательство до экологической устойчивости. Sony Ericsson NAITE не самое захватывающее устройство, он имеет 240 x 320 пикселей, 2 мегапиксельную камеру, радио FM, Bluetooth . Как с большинством других мобильных телефонов Sony заменил Карту памяти Микро расширение для micro SD карты. Проект телефонной трубки очень типичен, для заниженного взгляда. NAITE также легок для 3.5-граммового устройства ,его вес 84 грам. Телефонное преобразование регистра сделано из 50 % переработанной пластмассы и включает оптимизированный светочувствительный датчик дисплея, который использует меньше энергии. NAITE доступен в, Серебряном или Рыжем цвете. У зарядного устройства есть низкая потребляемая мощность, которая будет также экономить на энергии. Другие функции включают веб-браузер, почтовый клиент, мультимедийный проигрыватель и все другие функции, которые Вы ожидали бы находить в телефонной трубке Sony Ericsson этого типа. Sony Ericsson Naite сделан привлекательным для бизнес-пользователей из-за его зеленых учетных данных и трезвого проекта. У Sony Ericsson есть память 100 МБ и micro SD поддержка. Sony дал NAITE 13 часов 45 минут в режиме разговора. Продолжительность работы в режиме дежурного приема 600 часов, видеовызов до 2 часов 40 минут.
С высокоскоростным интернетом 3G от третьего поколения мобильных сетей дает Вам удобство широкополосного Интернета прямо к Вашей телефонной трубке с Sony Ericsson NAITE. Доступ к миру потоковой передачи аудио и потоковой передачи видео, веб-перемещения, много обмена сообщениями носителей и электронной почты достигнут с быстрыми скоростями передачи данных, везде, где бы Вы не находились. Sony Ericsson NAITE имеет интернет-соединение с высокоскоростной передачей данных. Эта функция дает Вам более полный мобильный опыт и делает его практичным, чтобы получить доступ к большим файлам и использовать сложные удаленные службы независимо от того, где Вы. Быстрый и легкий способ передаться или получить файлы на Вашем устройстве, не прерывая Ваш речевой вызов. Вы можете говорить, в то время как Вы загружаете или совместно используете видео, игры и музыку. Ваш Sony Ericsson удваивается в качестве медиапроигрывателя для того, чтобы передать потоком метки фильма, последние новости, музыкальные видео и больше. Вы можете выбрать, какие новости и развлечение Вы хотите прямо к Вашему мобильному телефону. Выбор миллионов музыкальных треков от международных звезд и сотен игр доступен для Вашего удовольствия. Загрузите совершенно новые песни и получите последние хиты. Пользователи могут зарегистрироваться, и когда вы зарегистрировались получите персональную диаграмму песен, уже прослеженных. Прямой от Вашего ПК Вы можете ввести Игру.
Игра предлагает опыт без шва между Вашим мобильным телефоном и сетью, музыкальные треки могут быть загружены на Ваш телефон файлы MP3. Идентификатор Дорожки Sony Ericsson – музыкальная функция распознавания, которая идентифицирует мелодии, дающие имя заголовка песни и художника. Sony Ericsson NAITE есть хранилище больше чем 250 игр. Вы можете загрузить другие. Вы можете добавлять новые темы и обои так часто, как Вам нравится, и Вы сочтете множество отличной, захватывающей и потрясающей графики на Игре Теперь Ареной. Используйте свой NAITE, чтобы отправить изображения, видео, музыку, и речевые записи без предела . Обмен сообщениями изображения позволяет Вам отправить изображения, текст и звук в одном сообщении из Вашего Sony Ericsson NAITE любому на включенный мобильный телефон или адрес электронной почты. Вы можете записать свое сообщение не сокращая текст и не выкидывая слолв, добавить в тексте видео и немедленно передать. Текст автоматически разделен на несколько сообщений. Запишите сообщения сокращенным способом, и Ваш телефон проверяет свой словарь ранее используемых и пользовательских определенных слов и делает необходимые предложения написания и вводит корректное слово. Вы не нуждаетесь в компьютере, чтобы проверить или послать электронное письмо. Мобильная электронная почта освобождает Вас, от определенного места и шнурового интернета ,тем самым позволяет вам быть там где вы хотите чтобы, передать информацию и сообщения. Вы можете получить доступ к своему ящику для приема сообщений где угодно, и даже присоединить изображения . У Sony Ericsson есть память 100 МБ и microSD поддержка.