Театр «Будильник» соберет зрителей «У ковчега в восемь»
19 сентября (на сцене театра МАСТЕРСКАЯ) и 26 сентября (на сцене театра Творческие Мастерские на Винзаводе) состоится премьера спектакля «У ковчега в восемь» по пьесе Ульриха Хуба.
В пьесе «У ковчега в восемь» в игровой форме, с помощью юмора и иронии, затрагиваются такие важные темы как дружба, ответственность за окружающих, Вера в Бога и что создание нового мира невозможно без всего этого.
Музыка Ашота Ахвердяна, написанная им специально для спектакля, создает атмосферу непрерывного праздника. Множество песен и танцев сопровождает живая музыка, это одна из особенностей постановки. Небольшой оркестр, расположенный на сцене, принимает непосредственное участие в действии. Все звуки: ветер, шум дождя, гром, скрип корабельных мачт – все это производится с помощью самых неожиданных предметов. Декорации, придуманы художником Екатериной Коробкиной.