«Динамо»(Рига) не сумело одолеть «Спартак»

Для рижского «Динамо» матч в московском дворце спорта «Сокольники» стал очередным разочарованием, а вот для хозяев — важной победой. Одолев рижан, «Спартак» преодолел серию из четырех поражений в чемпионате КХЛ.

Матч закончился со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 1:0) в пользу спартаковцев. В составе «Динамо» шайбы забили Ниживийс и Хартиган (последний отметился опять же с подачи Ниживийса).

NovoNews не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. Авторы комментариев к статьям NovoNews несут полную моральную, административную и уголовную ответственность за содержание этих комментариев и могут преследоваться по законам Латвийской Республики.

Администратор NovoNews имеет право удалять комментарии, в которых содержатся призывы к насилию, свержению государственного строя и другим противозаконным действиям, реклама, флуд и ненормативная лексика, а также комментарии, разжигающие межнациональную, расовую и другую вражду и оскорбляющие честь и достоинство посетителей NovoNews либо третьих лиц.

Информация об авторах комментариев (IP-адрес) предоставляется администратором NovoNews исключительно правоохранительным органам Латвийской Республики после получения соответствующего письменного запроса.