Блог Carbonata

Эти три месяца были весьма “ватными” и сумбурными. Запомнились многочисленными катастрофами, катаклизмами, духотой и парой неплохих фильмов. Маловато для лета, не правда ли? Со стороны действия многих политических деятелей кажутся весьма глупым, но давайте не будем во всё это влазить. Что касается музыки, книг, спорта… новости этих событий я пропустил и рассказать что-то интересное вряд ли смогу Вам.

О своём внутреннем состоянии и ощущениях могу сказать следующее. Я ещё более разочаровался во-многих людях… даже правильнее будет сказать в “породах” людей. Очень сильно поменялось отношение к жизни — из потребительского и паразитирующег оподвида населения я перешёл в полупроизводящий, приносящий меньше вреда, но по прежнему производящий мало благ для народа.

Для себя сделал несколько полезных шагов -окончил обучение в университете, с отличием защитив диплом (его, сказать по правде, нужно ещё дождаться с Москвы), попробовал себя в качестве рабочего-исполнителя (не очень-то и понравилось), а так же занялся работой в интернете. Уже есть небольшие результаты. Нашёл новых друзей, за счёт чего остыли взаимоотношения со старыми — всё это происходит спонтанно и по инерции.

Стало быть — учимся на своих ошибках, продолжаем жить и ищем светлые клеточки на шахматной доске, по которой все мы движемся.