Лидер непарламентской оппозиции Армении обсудил внутриполитические проблемы с британскими дипломатами

Лидер оппозиционного Армянского национального конгресса, первый президент Армении Левон Тер-Петросян 12 апреля встретился со специальным представителем Объединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии Брайаном Фолом.

Как сообщили Новости Армении — NEWS.am в пресс-службе АНК, в ходе встречи обсуждалась сложившаяся в Армении внутриполитическая  ситуация, задачи оппозиции, связанные с намеченным на 28 апреля митингом, вопрос внеочередных выборов, а также  необходимость преодоления широко распространенной в стране коррупции.

Во встрече принимали участие Чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в Армении Чарлз Лондсдейл, руководитель армянского офиса МИД Великобритании Стефан Фицджеральд и представители Центрального офиса  Армянского национального конгресса Левон Зурабян и Аветис Авакян.