МЧС обнародовало имена погибших в ДТП близ Шемахи

Министерство  по чрезвычайным ситуациям распространило официальную информацию о погибших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) близ Шемахи.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, на 110-м километре автотрассы Баку – Шемаха столкнулись грузовой автомобиль марки «NOVA» и легковой автомобиль марки «ВАЗ-2106».

В результате на месте происшествия погибли водитель автомобиля Надыр Садр оглы Абдуллаев (1961 года рождения) и 4 его пассажира – Ганира Аслан гызы Абдуллаева (1962 года рождения), Фариз Надыр оглы Абдуллаев (1990 года рождения), Хошгюль Али гызы Асланова (1967 года рождения) и Сакина Алиш гызы Асланова (1937 года рождения).

Приехавшие на место происшествия спасатели МЧС с помощью специального оборудования разрезали деформированный корпус «ВАЗ-2106» и извлекли из него тела погибших.

Ведется расследование всех обстоятельств происшедшего.

Тимур Рзаев, В.Т.

Страницы: