На аукционе свиданий заработали 5,5 тыс. грн. для малышей с сособыми потребностями
В Одессе прошла необычная акция «Купи встречу с интересным человеком». Более 100 одесситов… выставили себя на торги, чтобы купить новогодние подарки малышам с трудностями развития.
Как рассказала организатор Екатерина Янишевская, в качестве лотов себя предложили 120 парней и 170 девушек. «Всего насобирали 5,5 тыс. грн., — говорит она. — Уже купили елочные украшения, наборы для творчества и сладости».
Больше всего денег «заработала» 23-летняя стоматолог Екатерина Гордийчук. За встречу с ней выложили 800 грн.! А на торги Катю выставил… ее же парень, рассказали нам организаторы. Самый результативный представитель сильного пола (скрывался под ником « Аль Пачино ») собрал в бюджет акции 330 грн.
Цена вранья МЧС — гибель людей! В следующий раз, когда красные машины не успеют вовремя прибыть на тушение в спальный квартал, знайте, кто виноват.
Наталья Гузеева: «Моего Капитошку предсказала гадалка» «Мама» Капитошки и Петрика Пяточкина — о том, что придумала своих героев в самые тяжелые времена жизни, как борется за права капельки в судах, и о жизни в Мюнхене.
Использование материалов Сегодня разрешается при условии ссылки на Сегодня. Для интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка на цитируемую статью.