Полиция Армении все еще ищет бомбу в аэропорту «Звартноц», все рейсы задерживаются на 40-50 минут
PanARMENIAN.Net — Полиция Армении продолжает работы в международном аэропорту «Звартноц» в Ереване по обнаружению бомбы. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь аэропорта «Звартноц» Геворк Абраамян . “Пока что никаких новостей нет, работы по обнаружению бомбы продолжаются”, — сказал он.
Между тем, в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций сообщили, что все рейсы аэропорта на 40-50 минут задержаны.
Полиция Армении получила информацию о том, что в международном аэропорту «Звартноц» в Ереване заложена бомба.
Как ранее сообщил пресс-секретарь аэропорта, сотрудники МЧС РА проводят работы по эвакуации пассажиров и персонала аэропорта и выяснению обстоятельств поступившей информации.