Сотруднику телепроекта «Дом-2» оторвало кисть
На съемочной площадке телепроекта «Дом-2» произошел взрыв, пострадал один человек. В результате взрыва администратору оторвало кисть руки, а также повредило ногу.
Личность подозреваемого уже установлена, ведется его розыск. Как сообщается, в связи со взрывом разыскивается человек, не являющийся участником шоу «Дом-2», пишут «Вести.Ru» .
Ранее он угрожал одному из снимающихся в телепроекте молодых людей, сказал представитель правоохранительных органов. При этом он не уточнил имя подозреваемого.
Последние криминальные новости вокруг скандального телешоу были связаны с убийством бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Андрея Кадетова в декабре 2010 года. Подозреваемый в убийстве был задержан, им оказался сотрудник МЧС. Следствие считает, что мотивом преступления были бытовые причины, в частности — месть.