Старинные автомобили в Москве
Сентябрь этого года преподнёс любителям антиквариата приятный подарок. Московский павильон МВЦ «Крокус Экспо» оживила и украсила выставка высокотехнологичного антиквариата — Олдтаймер-Галерея.На выставке представлены редкие уникальные автомобили зарубежных и отечественных производителей.
Посетителям выставки, довелось насладиться мастерством реставраторов. Действительно, сложности связанные с восстановлением автомобилей, детали к которым, к примеру, диски резина уже давно сняты с производства, повышают ценность энтузиазма реставраторов.Если учесть, что большинство автомобилей, представленных на выставке, уникальны ещё и потому, что во времена своей «молодости» принадлежали знаменитым хозяевам, то сложность их восстановления представляется неимоверной.
Посетители этого мероприятия без сомнения лучше ознакомились с историей мирового и отечественного автомобилестроения. На выставке представлены автомобили России и европейских стран и США. В число самых обсуждаемых моделей входят автомобили из гаража Сталина, автомобили Форда, микроавтобус «Старт». Кроме автомобилей на выставке представлен другой антиквариат.