Убийство на 7-й Фонтана. Пьяный муж зарезал женщину посреди улицы

На 7-й станции Большого Фонтана в День смеха произошло убийство. 50-летнюю женщину обнаружили ориентировочно в 18.00 посреди улицы со множественными колото-резаными ранами. По информации пресс-службы облУВД, погибшая работала продавцом рыбы в одном из местных магазинов и перед смертью чистила рыбу на улице.

«Подозреваемый задержан. Им оказался муж убитой, – рассказывает пресс-секретарь облУВД Виктор Мирошниченко , — Он признался в совершении преступления, однако мотив узнать нам пока не удалось – мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения».

Маршал гречка Исчезает ли гречка сама собой? Следует ли ждать исчезновения овсянки? И какая у них связь со свиным гриппом? Казалось бы, между совершенно различными кризисами нет ничего общего. Но создается ощущение, что всем этим кто-то умело управляет.

Людмила Гурченко: «Обожаю сниматься у деспотов» На съемках фильма «Легенда» мы пообщались с актрисой, но это интервью еще не было опубликовано.

Использование материалов Сегодня разрешается при условии ссылки на Сегодня. Для интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью.