В. Березуцкий: обыгрывать «Трабзонспор» можно, а дома просто нужно
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий , в преддверии матча группового раунда Лиги чемпионов против «Трабзонспора», отметил, что армейцы продолжают турнир с мыслью о выходе в плей-офф.
Главный соперник? Всё те же — «Интер» и «Лилль». Я практически уверен, что во вторник лидером «Трабзонспор» быть перестанет. Играть в футбол мы умеем, это вряд ли кто-то станет отрицать, а желание и настрой, не сомневаюсь, во вторник у всех в ЦСКА будут максимальными.
Какие воспоминания о встречах с турецкими клубами? Разные. Но вспоминается, как правило, последнее, а это — уверенная победа над «Бешикташем» в гостях, которая впервые вывела нас в плей-офф Лиги чемпионов. Так что всё нормально. Турки — техничные и быстрые футболисты, но обыгрывать их можно, а дома просто нужно», — приводит его слова «Спорт-экспресс».