В России на съемках реалити-шоу Дом-2 произошел взрыв « Новости
«Около 06:00 на огороженную территорию площадки неизвестный бросил самодельное взрывное устройство, в результате взрыва которого пострадал старший администратор проекта», — сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах в воскресенье.
В связи с взрывом разыскивается человек, не являющийся участником шоу Дом-2. «Однако он ранее угрожал одному из снимающихся в нем (телепроекте) молодых людей», — сказал представитель правоохранительных органов. При этом он не уточнил имя подозреваемого.
Последние криминальные новости вокруг скандального телешоу были связаны с убийством бывшего участника реалити-шоу Дом-2 Андрея Кадетова в декабре 2010 года. Подозреваемый в убийстве был задержан, им оказался сотрудник МЧС. Следствие считает, что мотивом преступления были бытовые причины, в частности — месть.
Ранее, 4 апреля сообщалось, что п ресненский суд Москвы по иску группы граждан запретил дневную трансляцию реалити-шоу Дом-2.