В Ужгороде компания подростков дважды изнасиловала девушку в парке
В Ужгороде компания подростков дважды изнасиловала девушку в парке
В лесном массиве «Старый сад» г.Ужгорода милиционеры заметили четырех парней с приспущенными штанами, которые издевались над плачущей девушкой, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Закарпатской области.
Увидев стражей порядка, злоумышленники начали убегать, и уже через несколько секунд были задержаны. У одного из правонарушителей было изъято мобильный телефон потерпевшей, который он отобрал силой. Ими оказались четверо приятелей: двум из них по 14 лет, другим — 19 и 21 год.
Выяснилось, что они поиздевались над 19-летней девушкой уже во второй раз. Днем перед тем послеобеденной поры недалеко от парка «Спартак» эти же парни, применив физическую силу, вступили с этой девушкой в половые сношения неестественным способом. Об этом случае перепуганная девушка не рассказала родителям.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное дело по ч.2 ст. 153 Уголовного кодекса Украины (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). Сейчас проводятся необходимые судебно-медицинские экспертизы. Продолжается досудебное следствие.
Если вы увидели ошибку в тексте, выделите её мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Сейчас Вы читаете новость «В Ужгороде компания подростков дважды изнасиловала девушку в парке». Вас также могут заинтересовать другие свежие новости Украины и мира на Gazeta.ua